Ponte di carico MLP3200-H Larghezza 3200mm Con 2/4 di appoggi
Piattaforma di carico della gru
439 opinioni
Parla adesso.
Massimo carico 5000 kg Palla di carico della gru rimovibile MLP3200-H Larghezza 3200 mm Con 2/4 di appoggi Modelli Gli accessori standard consentono un'altezza minima di 2400 mm e un'altezza massima ... Visualizza altro
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio
Parla adesso.
Saperne di più
Related Videos
Sollevamento del cantiere
Verniciatura epossidica 5000 kg Cran Loading Deck per cantieri 01:28
Verniciatura epossidica 5000 kg Cran Loading Deck per cantieri
3.5m Piattaforma di tipo fisso Ponte di carico gru FMLP3500 Larghezza 3500mm Certificato di carico completo 01:18
3.5m Piattaforma di tipo fisso Ponte di carico gru FMLP3500 Larghezza 3500mm Certificato di carico completo
Materiale retrattile Cantideck 4200mm Larghezza Piattaforme di carico per la costruzione MLP4200 00:56
Materiale retrattile Cantideck 4200mm Larghezza Piattaforme di carico per la costruzione MLP4200
Ponte di carico gru 5T, piattaforme di carico per edifici da 5,3 m MLP3200-H 01:05
Ponte di carico gru 5T, piattaforme di carico per edifici da 5,3 m MLP3200-H
Sito di costruzione 2200 mm piattaforma di carico fisso con bordo esterno compatto 01:49
Sito di costruzione 2200 mm piattaforma di carico fisso con bordo esterno compatto