| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
SC200-200 edificio intelligente Sollevamento/rack e pinion sollevamento/elevatore a funzionamento intelligente di edificio di grandi dimensioni
Elevatore intelligente per edificiCaratteristiche tecniche:
L'ascensore di costruzione intelligente realizza una serie di funzioni, come pavimento di arresto automatico, selezione intelligente dello strato, porta automatica della gabbia di commutazione e porta dello strato,monitoraggio video in tempo reale, registrazione dei dati, anti-aggancio, rilevamento dei canali, ecc. Due ascensori di costruzione di guida intelligente sono stati installati e installati con successo nel progetto verde 468 di Chengdu.
Elevatore intelligente per edificiSpecificità:
| Modello | SC200-200 |
| Capacità di carico | 2000 kg/CAGE |
| Velocità nominale | 0-58 m/min |
| Motor & Gear Box | 2x2x13kw |
| Invertitore | 2x45kw |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ50-1.4 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - Sì, sì. |
Punti competitivi diElevatore intelligente per edifici
1- impianti di produzione avanzati nell'industria di produzione di sollevamento, quali macchina di taglio laser automatica, robot di saldatura completamente automatico, macchina idraulica di piegatura e pressatura automatica, ecc.
2. Parti completamente galvanizzate a caldo: non sono solo le sezioni di mastro galvanizzate a caldo, offriamo anche strutture completamente in acciaio a caldo galvanizzate, come la gabbia, il legame, il carrello del cavo, l'alloggiamento a terra ecc.Prolungherà il tempo di lavoro di tutta la struttura in acciaio, e può anche assicurarsi che la struttura in acciaio in condizioni di lavoro di sicurezza.
Caso Show:
![]()
![]()
![]()