| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
SC200 -200 Gabbie doppie 0-46 m/min con rastrello e pignone
Caratteristiche:
1La capacità di carico è di 2000 kg.
2. Velocità di sollevamento è 0-46m/min, con tipo di controllo inverter, può migliorare il materiale e le persone di lavoro efficienza
3. sezioni di alberi galvanizzate a caldo, leghe, gabbie, cornici e pezzi di ricambio
4Avvio e frenata senza intoppi.
5Dimensioni interne raccomandate della gabbia: 2,5x1,3x2.53,0x1,3x2.5; 3.2x1.5x2.53,6x1,5x2.5" 3,8x1,5x2.5; 4,0x1,5x2.5; 4,2x1,5x2.5, dimensione gabbia è secondo il requisito del cliente e progetto speciale
6. La pittura del colore della gabbia può essere progettata secondo le esigenze del cliente. Il nostro colore standard è: giallo, rosso e blu
7. ridurre l'usura meccanica e prolungare la durata di vita meccanica.
8- Ricambi gratuiti e garanzia di un anno.
Specificità:
| Modello | SC200-200 |
| Capacità di carico | 2000 kg |
| Velocità nominale | 0-46 m/min |
| Motor & Gear Box | 2x2x11kw |
| Invertitore | 2x37kw |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - No, no. |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()