| Marchio: | TW-TECHWAY |
| Numero di modello: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 unità al mese |
Caratteristiche:
1Ogni gabbia è dotata di una capacità di carico nominale di 2000 kg, soddisfacendo pienamente le esigenze generali di trasporto dei materiali.
2La velocità di sollevamento varia da 0 a 46 m/min, con controllo inverter, migliorando efficacemente l'efficienza di costruzione e operativa sia per i materiali che per il personale.
3. Tutti i componenti chiave adottano la galvanizzazione a caldo completa, comprese le sezioni del mastro, i legami, le gabbie, le cornici delle fondamenta e i relativi pezzi di ricambio.
5Dimensioni interne raccomandate della gabbia (L×W×H, in metri): 2,5×1,3×2.53,0 × 1,3 × 2.5; 3,2 × 1,5 × 2.5; 3,6 × 1,5 × 2.53,8 × 1,5 × 2.5; 4,0 × 1,5 × 2.5; 4,2 × 1,5 × 2.5Le dimensioni delle gabbie personalizzate sono disponibili per soddisfare i requisiti del cliente e dei progetti speciali.
6. Colori di vernice gabbia possono essere personalizzati come richiesto. colori standard disponibili: giallo, rosso e blu.
7Riduce l'usura meccanica e prolunga la durata complessiva dell'apparecchiatura.
8Fornitura gratuita di ricambi indossabili, più garanzia di un anno.
Specificità:
| Modello | SC200-200 |
| Capacità di carico | 2000 kg |
| Velocità nominale | 0-46 m/min |
| Motor & Gear Box | 2x2x11kw |
| Invertitore | 2x37kw |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - No, no. |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()