| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC800 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
8 tonnellate SC800 Sollevamento a doppio mastro a grande gabbia/Sollevamento a materiale con inverter di frequenza per edifici di grandi altezze
Caratteristiche tecniche:
SC800G ascensori a doppio albero
1. struttura a doppia rotaia, l'ascensore adotta il controllo di conversione di frequenza e funziona senza intoppi.
2. speciale dispositivo di limitazione della velocità, sincronizzare e fermare entrambe le estremità di un limitatore di velocità.
3. gabbia super grande per carichi grandi e pesanti.
Specificità:
| Modello | SC800 |
| Capacità di carico | 8000 kg/gabbia |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x3x11kw marchio cinese |
| Invertitore | 2x37kw marchio cinese |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 6*4*3,2m (su misura) |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ70-1.4 (con sistema di frenatura) |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Opzionale |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
TW-TECHWAY Construction Elevator è il marchio più venduto in Cina, con certificato CE.
Grazie ai nostri continui investimenti e innovazioni, abbiamo costruito con successo la più avanzata struttura di produzione di ascensori per costruzioni in Cina!La prima linea di produzione completamente automatizzata dotata dell'ultima tecnologiaOgni anno forniamo al mondo più di 6000 unità di ascensori di costruzione.