| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SCE400G |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
4000 kg di carico/costruzione galvanizzata a caldo Stazione di sollevamento del personale Stazione di sollevamento per edifici alti
Caratteristiche:
1La gabbia ottimizzata la rende più leggera e risparmia energia.
2Più spazio e una luce migliore nella gabbia.
3La piastra di acciaio perforata o la piastra di alluminio rendono la gabbia antirruggine.
4La recinzione separata dalla gabbia facilita il trasporto.
5- La diapositiva è migliorata.
6E' dotato di un dispositivo di sicurezza anti-caduta.
7. dotate di un dispositivo di sicurezza anti-caduta, la sicurezza è notevolmente migliorata. dotate di luci LED avanzate, luci LED hanno i vantaggi di risparmio energetico, lunga durata, breve tempo di risposta,protezione dell'ambiente, nessun metallo nocivo e alta luminosità.
8È stato aggiunto un nuovo dispositivo anti-gitter per rendere l'apparecchiatura più fluida e ridurre l'usura meccanica.
9. dotato di serratura a porta singola robusta e resistente e auto-bloccante dal proprio peso.
Sistema di controllo semplice con un tasso di guasto inferiore.
Specificità:
| Modello | SCE40G |
| Capacità di carico | 4000 kg |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x3x15kw |
| Invertitore | 2x45kw |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*200*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.0 × 5,0 × 3,0 m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ60-2.0 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Opzionale |
1- Sezioni a doppio palo con grande gabbia e capacità di carico 2Sistema di atterraggio automatico. 3Motori e riduttori ad alta efficienza |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()