| Model Number: | YEJ/YDEJ |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | negotiable |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 1000 unità al mese |
Parti di sollevamento per edifici 11kW Motore a induzione a tre fasi e cambio a vermi per SC200TD Sollevamento per edifici/ascensore da costruzione
Introduzione
YEJ ((singola velocità),YDEJ ((multi velocità) serie motore a induzione trifase con frenatura elettromagnetica, è composto da motore a induzione trifase e freno a piano CC.La sua dimensione di installazione è la stessa dei motori elettrici della serie Y, e rispettano le norme IEC.
Questo motore elettrico di serie ha caratteristiche di strutture compatte, frenata affidabile, posizionamento accurato, ampio raggio regolabile di coppia di frenatura.attrezzature metallurgiche e chimiche e industrie leggere o pesanti in cui è richiesto un arresto rapido e un posizionamento preciso.
| tensione nominale: | 380 V |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
| Tensione continua per il freno: | 170V,99V,24V, potrebbe anche essere AC in base alle esigenze reali |
| Grado IP: | Cassa motore: IP44; freno: IP23 |
| Grado di isolamento: | YEJ-B, YDEJ-F |
| Classe di lavoro standard: | SI continuo |
Condizioni di lavoro
1.Livello di altitudine ≤ 1000 m
2.Temperatura ambiente≤40°C
3.Umidità relativa dell'ambiente ≤ 85%
![]()
![]()