| Marchio: | TW-TECHWAY |
| Numero di modello: | SC160 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 unità al mese |
SC160 Materiale edilizio Sollevamento/Elivatore edilizio/sollevamento edilizio senza tetto/sollevamento edilizio a tetto aperto
TW-TECHWAY Construction Elevator è il marchio più venduto in Cina, con certificato CE.
Grazie ai nostri continui investimenti e innovazioni, abbiamo costruito con successo la più avanzata struttura di produzione di ascensori per costruzioni in Cina!La prima linea di produzione completamente automatizzata dotata dell'ultima tecnologiaOgni anno forniamo al mondo più di 6000 unità di ascensori per costruzioni.
SC160 Materiale edilizio Sollevamento/Elivatore edilizio/sollevamento edilizio senza tetto/sollevamento edilizio a tetto aperto
Caratteristiche tecniche:
1. ampiamente utilizzati in magazzini e altri progetti di costruzione;
2. progettazione a masto singolo o a masto doppio per garantire il funzionamento regolare e la sicurezza della gabbia;
3La grande area di cella di carico, la capacità di carico pesante possono soddisfare le richieste di carico di base dei clienti.
4. Progettazione della struttura in acciaio con calcolo scientifico e rigoroso, soddisfa i requisiti di struttura ragionevole, resistenza affidabile, peso leggero.
Specificità:
| Modello | SC160 |
| Capacità di carico | 1600 kg |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x11kw |
| Invertitore | 37 kW |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - Sì, sì. |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()