| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
SC hoist è una macchina di trasporto verticale per materiali da costruzione e personale, guidata con pignone e rack, applicabile all'ingegneria di altezza.Il sollevamento SC è dotato di un dispositivo di sicurezza elettrico e meccanico affidabileSi tratta di un'attrezzatura di trasporto verticale efficiente e sicura.
Il sollevamento può essere installato e smontato molto facilmente e può anche essere alzato con l'aumento costante dell'edificio, in base alle esigenze dei clienti, la gabbia può essere singola o doppia.Il sollevamento per edifici a gabbia singola può diventare un sollevamento per edifici a gabbia doppia aggiungendo una gabbia e altri componenti. Il carico utile può essere raddoppiato se dotato di contrappeso per soddisfare le esigenze dei diversi clienti.
1. Sollevamento edilizio ad alta efficienza per persone e materiali per edifici alti
2. Cornice galvanizzata a caldo e pezzi di ricambio
3. Set completo di dispositivi di sicurezza
4Risparmio di costi
5- Ricambi gratuiti e garanzia di un anno.
Specificità:
| Modello | SC200 |
| Capacità di carico | 2000 kg |
| Velocità nominale | 30 m/min velocità fissa |
| Motor & Gear Box | 2x11kw Bevel Hecial Gearbox |
| Invertitore | 37 kW |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm (a caldo galvanizzato) |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - No, no. |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()