| Marchio: | TW-TECHWAY |
| Numero di modello: | SCE500 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 unità al mese |
SCE500 Sollevamento/ascensore da costruzione a doppio mastello per il trasporto di materiali da costruzione in edifici di grandi dimensioni
Caratteristiche tecniche:
1. ampiamente utilizzato in magazzino, consegna di veicoli e altri progetti di costruzione;
2. progettazione a doppio mastello per garantire il funzionamento regolare e la sicurezza della gabbia;
3La grande area di cella di carico, la capacità di carico pesante possono soddisfare le richieste di carico di base dei clienti.
4- Sistema di frenatura speciale con motori e riduttori ad alta efficienza.
5. Progettazione della struttura in acciaio con calcolo scientifico e rigoroso, soddisfa i requisiti di struttura ragionevole, resistenza affidabile, peso leggero.
Specificità:
| Modello | SCE500 |
| Capacità di carico | 5000 kg |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x3x11kw Bivel Hecial Gearbox |
| Invertitore | 2x37kw Schneider |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 5*6*2,3m (può essere personalizzato) |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ70-1.4 (con sistema di frenatura) |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - Sì, sì. |
Caso Show:
![]()
![]()