| Marchio: | TW-TECHWAY |
| Numero di modello: | SC800 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 unità al mese |
SC800 Sollevamento a doppia trave a grande gabbia/Sollevamento a doppia trave per edifici/Sollevamento per costruzioni con inverter di frequenza per edifici di grandi altezze
Caratteristiche tecniche:
Abbiamo sviluppato un sollevamento per edifici pesanti a doppio pilastro, per soddisfare le esigenze del cliente, questo sollevamento richiede un piccolo spazio e può trasportare merci pesanti e di grandi dimensioni.È utile nei grandi magazzini., ospedali e parcheggi.
1. ampiamente utilizzato in magazzino, consegna di veicoli e altri progetti di costruzione;
2. progettazione a doppio mastello per garantire il funzionamento regolare e la sicurezza della gabbia;
3La grande area di cella di carico, la capacità di carico pesante possono soddisfare le richieste di carico di base dei clienti.
4- Sistema di frenatura speciale con motori e riduttori ad alta efficienza.
5. Progettazione della struttura in acciaio con calcolo scientifico e rigoroso, soddisfa i requisiti di struttura ragionevole, resistenza affidabile, peso leggero.
Specificità:
| Modello | SC800 |
| Capacità di carico | 8000 kg/gabbia |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x3x11kw marchio cinese |
| Invertitore | 2x37kw marchio cinese |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 6*4*3,2m (su misura) |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ70-1.4 (con sistema di frenatura) |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Opzionale |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()