| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC40 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
SC40 Mini sollevamento Sollevamento edilizio/sollevamento edilizio con inverter di frequenza per edifici alti
Caratteristiche tecniche:
1. ampiamente utilizzato in camini, torri di raffreddamento, ponti e altri progetti di costruzione;
2. pista di sollevamento con disegno speciale, che può essere utilizzato in curva, layout obliquo;
3.Le dimensioni della gabbia, la velocità di sollevamento e l'angolo di inclinazione possono anche essere personalizzati in base alle esigenze del cliente
4. Il dispositivo di sicurezza è molto completo e affidabile, il dispositivo di sicurezza anti goccia con tecnologia brevettata nazionale rende questo prodotto più sicuro.
5. Progettazione della struttura in acciaio con calcolo scientifico e rigoroso, soddisfa i requisiti di struttura ragionevole, resistenza affidabile, peso leggero.
Specificità:
| Modello | SC40 |
| Capacità di carico | 400 kg/gabbia |
| Velocità nominale | 0-40 m/min |
| Motor & Gear Box | 2x7.5kw marchio cinese |
| Invertitore | 15 kW marchio cinese/Siemens/Schneider |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*200*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 1.1*0.9*2.1 (su misura) |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ30-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Opzionale |
1. inverter e energia feedback macchina integrata. 2Sistema di atterraggio automatico. 3Motori e riduttori ad alta efficienza 4Gabbia in acciaio inossidabile |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()