| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
SC200 sollevamento inclinato Sollevamento edilizio/sollevamento edilizio con inverter di frequenza per edifici alti
Caratteristiche tecniche:
1. ampiamente utilizzato in camini, torri di raffreddamento, ponti e altri progetti di costruzione;
2. pista di sollevamento con disegno speciale, che può essere utilizzato in curva, layout obliquo;
3. viene adottato il meccanismo di livellamento galleggiante per garantire che la gabbia di sollevamento rimanga sempre piana quando l'ascensore di costruzione si muove lungo la curva/linea diagonale;
4. dimensione gabbia, velocità di sollevamento e angolo di inclinazione può anche essere personalizzato in base alle esigenze del cliente
5. Il dispositivo di sicurezza è molto completo e affidabile, il dispositivo di sicurezza anti goccia con tecnologia brevettata nazionale rende questo prodotto più sicuro.
6. Progettazione della struttura in acciaio con calcolo scientifico e rigoroso, soddisfa i requisiti di struttura ragionevole, resistenza affidabile, peso leggero.
Specificità:
| Modello | SC200 |
| Capacità di carico | 2000 kg/gabbia |
| Velocità nominale | 0-33 m/min |
| Motor & Gear Box | 2x11kw marchio cinese /SEW/NORD |
| Invertitore | 37 kW marchio cinese/Siemens/Schneider |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2*1.5*2.1 (su misura) |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Opzionale | Sistema di atterraggio automatico/porta di atterraggio/protezione luminosa/dispositivo di arresto a bassa temperatura |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()