| Marchio: | TW-TECHWAY |
| Numero di modello: | SCN100G |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di fornitura: | 500 unità al mese |
SC100G tipo inverso che installa paranco/paranco a pignone e cremagliera/ascensore con funzionamento intelligente per tunnel
Caratteristiche tecniche:
L'argano da costruzione di tipo inverso è costituito da due parti principali: il sistema di trasmissione della sezione del montante sul lato sinistro del montante e l'argano da costruzione SC100G sul lato destro del montante.
Il sistema di trasmissione è fissato sulle strutture in acciaio e sostiene i pesi complessivi sulla sezione del montante e mantiene le sezioni del montante ferme in aria. Il sistema di sollevamento dell'edificio funziona come un sollevamento standard per il trasporto di materiali e passeggeri. Il sistema di sollevamento dell'edificio interromperà il lavoro quando si aggiunge altezza alle sezioni del montante e non è consentito l'ingresso al montacarichi dell'edificio. Dopo aver aggiunto nuovi alberi, il sistema di trasmissione invierà le sezioni dell'albero verticalmente verso il basso
1. Utilizzato in tunnel, sottopassaggio e fosse di fondazione a molti piani;
2. Fondazione dell'elevatore nella parte superiore, allo stesso tempo, la parte superiore della sezione standard viene sollevata e quindi trasmessa verso il basso;
3. Parete rotolante e meccanismo di trasmissione speciale;
4. Sistema di controllo della conversione, stabile e affidabile.
Specifiche:
| Modello | SCN100G |
| Capacità di carico | 1000KG/GABBIA |
| Velocità nominale | 0-46 metri/minuto |
| Motore e scatola ingranaggi | 2X11 kW |
| Invertitore | 37 kW |
| Dimensioni della sezione dell'albero | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 2,5x1,3x2,5m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti zincate a caldo | Sezione/carrello dell'albero |
| Contrappeso | NO |
Esposizione del caso:
![]()
![]()