| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1 unità |
| prezzo: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 unità al mese |
Caratteristiche tecniche:
1La struttura della gabbia principale adotta acciaio Q355 ad alta resistenza, con maggiore capacità di forza.
2L'acciaio proviene da famose acciaierie, con una qualità più stabile.
3.Con una migliore progettazione della struttura, riducendo il peso totale, aumentando al contempo la resistenza della gabbia.
4Verificato con ANSYS, la resistenza della struttura è 2 volte superiore al fattore di sicurezza.
5.Cage, Inclosure, Mast, Tie-in, ecc., sono con trattamento HDG, capacità anti-corrosione può raggiungere 15 anni.
6- Non c'è bisogno di dipingere dopo pochi anni di funzionamento.
7.Riduzione dei costi di manutenzione e sostituzione.
Specificità:
| Modello | SC200 |
| Capacità di carico | 2000 kg |
| Velocità nominale | 0-30m/min |
| Motor & Gear Box | 2x11kw |
| Invertitore | 37 kW |
| Dimensione della sezione del mastro | 650*650*1508 mm |
| Dimensioni della gabbia | 3.2x1.5x2.1m |
| Dispositivo di sicurezza | SAJ40-1.2 |
| Parti da galvanizzazione calda | Sezione del mastello/carrozzina |
| Contrapeso | - Sì, sì. |
Caso Show:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()